Фк "манчестер юнайтед"

Криштиану Роналду назвал себя главным претендентом на "Золотой мяч" 24.10.2008

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что он считает себя главным претендентом на "Золотой мяч", который ежегодно вручается лучшему футболисту мира. По словам Роналду, он уверен в своей победе не только в борьбе за "Золотой мяч", но и за приз лучшего игрока по версии ФИФА, сообщает Reuters.

19-летнему футболисту сломали ногу в дебютном матче за "Манчестер Юнайтед" 24.09.2008

19-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Родриго Поссебон получил тяжелую травму в своем первом матче за английскую команду. В игре Кубка английской лиги с "Мидлсбро" Поссебон покинул поле с первоначальным диагнозом перелом ноги.

"МЮ" приобрел болгарского форварда за 30 миллионов фунтов 02.09.2008

Победитель Лиги чемпионов сезона-2007/08 английский клуб "Манчестер Юнайтед" приобрел форварда сборной Болгарии и лондонского "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 30,75 миллиона фунтов стерлингов. Кроме того, в рамках сделки "МЮ" отдаст лондонцам в аренду до конца сезона 20-летнего нападающего Фрейзера Кэмпбелла. Об этом пишет английское издание Daily Telegraph.

Суперкубок Европы - у "Зенита"! 01.09.2008

Победив в матче за Суперкубок грозный "Манчестер Юнайтед" - 2:1, российский "Зенит" из Санкт-Петербурга впервые в своей истории стал его обладателем. Российский футбол в очередной раз доказал, что ему по силам выступления в турнирах самого высокого ранга. Так держать, Россия!